Elenco Professionale 2020

In base alla Legge 4/2013 che disciplina le associazioni non organizzate in ordini e collegi, pubblichiamo qui di seguito l’Elenco Professionale valido per l’anno in corso:

  1. ABBONDANZA ROBERTO
  2. ADRIANI DANIELE
  3. AISEMBERG ALOISA
  4. ALAIMO NICOLA
  5. ALBERGHINI SIMONE
  6. ALIBRANDO MARCO
  7. ALIVERTA GIANMARIA
  8. AMARU’ CHIARA
  9. ANILE FRANCESCO
  10. ANTENUCCI MICHELA
  11. ANTONIOZZI ALFONSO
  12. ANTONUCCI PAOLA
  13. ARMILIATO FABIO
  14. ASTORGA RONALD DAVID FONSECA
  15. AUYANET YOLANDA
  16. BACELLI MONICA
  17. BALZANI DOMENICO
  18. BARGNESI BARBARA
  19. BEGGI FABRIZIO
  20. BELLI MARTINA
  21. BELLOCCI ELEONORA
  22. BELLOTTO FRANCESCO
  23. BELTRAMI SILVIA
  24. BENETTI FEDERICO
  25. BENIGNI ALESSANDRO
  26. BERNINI CECILIA
  27. BICCIRE’ PATRIZIA
  28. BINI LAVINIA
  29. BOLCATO GIULIA
  30. BONSIGNORE ANDREA VINCENZO
  31. BORDOGNA PAOLO
  32. BORGIONI VALERIO
  33. BORTOLOTTI MARTINA
  34. BOVE ROSA
  35. BREDA GIANLUCA
  36. BRESCIANI ELENA
  37. BRIDELLI GIUSEPPINA
  38. BURATTO ELEONORA
  39. CACCAMO ELENA
  40. CAIELLO ALDA
  41. CAIMI LEONARDO
  42. CAMASTRA MARCO
  43. CAMPANELLI ELISABETTA
  44. CAODURO GIORGIO
  45. CARNEVALE FEDERICA
  46. CASARI ENRICO
  47. CASTELLANO LORIANA
  48. CASTORO FRANCESCO
  49. CATRANI LAURA
  50. CAVALLETTI MASSIMO
  51. CAVALLUZZI ROCCO
  52. CERESA FABIO
  53. CERIANI NICOLO’
  54. CERVONI LUCA
  55. CHERICI LAURA
  56. CIAPONI MARCO
  57. CICINO GIAMPIERO
  58. CIOPPI MARIA
  59. COLAIANNI ANTONELLA
  60. COLAIANNI DOMENICO
  61. COMPARATO MARINA
  62. CORBELLI ALESSANDRO
  63. CUSTER MANUELA
  64. D’AGUANNO EMANUELE
  65. D’APOLITO MATTEO
  66. DAMIANI DAVIDE
  67. DE CANDIA ROBERTO
  68. DELLA SCIUCCA RICCARDO
  69. DEL SAVIO SIMONE
  70. DEMURO FRANCESCO
  71. DENTI MATTIA
  72. DE PAOLI ISABEL
  73. DI GIOIA DONATO
  74. DI PAOLA ADRIANA
  75. DONADELLI ARIANNA
  76. DOTTO FRANCESCA
  77. ESPOSITO GIUSEPPE
  78. FALCIER MATTEO
  79. FEDERICI CHRISTIAN
  80. FERRARA MATTEO
  81. FILIPPONI ELEONORA
  82. FIUME GILDA
  83. FLORIS GIANLUCA
  84. FORTE CINZIA
  85. FORTES FRANCESCO
  86. FRIGATO SILVIA
  87. FRITTOLI BARBARA
  88. FTEITA LEILA
  89. GALEAZZI LEONARDO
  90. GALLO LUCA
  91. GAMBERINI LILIA
  92. GAMBERONI SERENA
  93. GASPERIN ANDREA
  94. GAZALE ALBERTO
  95. GIANGREGORIO DAVIDE
  96. GIANSANTI FEDERICA
  97. GIORDANO LAURA
  98. GIUSTI DAVIDE
  99. GRAMIGNI ADRIANO
  100. GRIGOLI SALVATORE
  101. GUADAGNINI MIRKO
  102. GUAGLIARDO UGO
  103. HEWITT VIVIEN
  104. IANNONE VALENTINA
  105. IOZZIA ADRIANA
  106. ISOTTON CHIARA
  107. JACHINI VIRGILI ROBERTO
  108. LA GROTTA VALERIA
  109. LANZA GIOVANNA
  110. LEONI LUCIANO
  111. LIPPI MATTEO
  112. LO MONACO JOSE’ MARIA
  113. LOI MATTEO
  114. LONGHI FEDERICO
  115. LUCIANO ALESSANDRO
  116. LUPINACCI RAFFAELLA
  117. MAESTRINI PIER FRANCESCO
  118. MAININI MARIASOLE
  119. MALFI SERENA
  120. MANTIS STAVROS
  121. MANZO FRANCESCA
  122. MARABELLI ENRICO MARIA
  123. MARROCU PAOLETTA
  124. MARRUCCI ENRICO
  125. MASTRANGELO VALENTINA
  126. MASTRONI ANDREA
  127. MASTROTOTARO GIULIO
  128. MAZZUCATO BENEDETTA
  129. MELI FRANCESCO
  130. MELIS CRISTINA
  131. MEONI GIOVANNI
  132. MEZZARO MATTEO
  133. MICHELON MIRCO
  134. MIGLIETTA MARCO
  135. MISSERI GIORGIO
  136. MONTRESOR GIANFRANCO
  137. MORO GIANLUCA
  138. NACOSKI BLAGOJ
  139. NISI ANGELA
  140. OLIVIERI CRISTIANO
  141. OLIVIERI MATTIA
  142. ONORATI CHIARASTELLA
  143. ORESTE COSIMO
  144. ORSATTI MARCELLA
  145. OSELLA CHIARA
  146. PALOMBA ALESSANDRA
  147. PARODI GIOVANNI BATTISTA
  148. PASTORE DANILO
  149. PATTI MICHELE
  150. PEIRONE MATTEO
  151. PELLIGRA GIULIO
  152. PERTUSI MICHELE
  153. PICONE PIETRO
  154. PIERI DIDIER
  155. PIROZZI ANNA
  156. PIUNTI GIUSEPPINA
  157. PIZZOLATO MARIANNA
  158. PIZZUTI BIAGIO
  159. POLI ANTONIO
  160. PORTA GUSTAVO
  161. PRETTI PIERO
  162. PRINA SONIA
  163. PROFERISCE ITALO
  164. PUGLIESE SAVERIO
  165. QERKEZI MARIGONA
  166. RANCATORE DESIREE’
  167. REGAZZO SILVIA
  168. RIBEZZI ILARIA
  169. ROMA MATTEO
  170. ROMANO MARCO FILIPPO
  171. ROMANO TERESA
  172. ROSIELLO MARCELLO
  173. ROSSI ELENA
  174. ROSSINI SARA
  175. ROTONDO FILIPPO
  176. RUGGERI GIANPIERO
  177. RUSSO DARIO
  178. RUSSO ERMOLLI FRANCESCA
  179. SACCHI FEDERICO
  180. SAGONA GABRIELE
  181. SAITTA CRISTIAN
  182. SALA GIOVANNI SEBASTIANO
  183. SALSI LUCA
  184. SARRA ANNA MARIA
  185. SAVOIA ROSANNA
  186. SCARLATA LORENA
  187. SCHIAVO MARIA GRAZIA
  188. SCHIFANO LUIGI
  189. SCHIFAUDO ANDREA ANTONINO
  190. SEMENZATO GIULIA
  191. SEPE VALERIA
  192. SERRA MARTINA
  193. SGURA CLAUDIO
  194. SIMONCINI SAMUELE
  195. SIRI MARIA JOSE’
  196. SOGMAISTER CRISTINA
  197. SOLINAS ANDREA
  198. SPAGNOLI PIETRO
  199. SPINA ALESSANDRO
  200. SPOTTI MARCO
  201. SPOTTI MICHELE
  202. STORTI MILENA
  203. STROPPA ANNALISA
  204. TADDIA BRUNO
  205. TAORMINA VINCENZO
  206. TORBIDONI MARTA
  207. TORRE BENEDETTA
  208. ULIVIERI NICOLA
  209. VALENTI SARA
  210. VANACORE ILARIA
  211. VARRIALE VALENTINA
  212. VENDITTELLI ARIANNA
  213. VERRECCHIA LAURA
  214. VESTRI ANNUNZIATA
  215. VISTOLI CARLO
  216. VITALI FEDERICA
  217. VOLERI MARCO
  218. VOLPE ALESSANDRA
  219. YURKEVYCH ANDRIY 
  220. ZAGARELLA FABIO
  221. ZANELLATO RICCARDO
  222. ZANETTI ILARIA
  223. ZANETTIN MONICA
  224. ZORZI GIUSTINIANI ANICIO